Ion Zavtoni

у кого были срывы во время соблюдения диеты? как вы дальше действовали?? ? всё с начала?

Ол
Ольга

конечно были.... у каждого наверно.... приходилось заново))))

Ал
Алсу

я три раза срывалась на диете "Любимая" два раза начинала заново а на третий бросила диету

Яна

Не всё сначала, а на след. день продолжаешь диету как ни в чем не бывало. За один день сильно не наберешь.

Арина

Я тоже начала худеть не давно) но срывов не было т к ем все что хочу, но по немного! Вот только что, я съела половинку сникерса! И штучки 4 жареной картошки .. Но утром я ела. Йогурты. ! Ешь все что хочешь до 5 часов! А потом по не ногу )

Ни
Нина

Если это один день-не страшно. Срывы бывают. Продолжай.

Ал
Александра

срывы были, но это не означает конец, просто продолжаю дальше худеть

Лена

Все диеты приводят к ожирению.

Кроссовки, спортивный костюм, ходить быстро, насколько можно быстро, но не сбивая дыхания, чтобы хватало. Ходить в таком темпе не менее 1 часа.
Ходить так, чтобы по окончании тренировки футболку можно было выжимать.

Только так похудеете.