Ню
Нютка

будут ли побочные явления если принять две таблетки цетеризина, вместо одной

Екатерина

Инструкция -> Доза, Передозировка

Алексей Егоров

толку не будет точно. а вот побочка может нарисоваться от передоза.
либо меняйте препарат, посоветовавшись с врачом, если этот неэффективен, либо увеличьте количество приемов в сутки, но принимать большие дозировки однократно не стоит.