Лина Савельева

Какой состав перхоти?

Aaaa Aaaa

Про настоящую перхоть Вы, должно быть, уже поняли. Впрочем, согласно неофициальной статистике, в большинстве случаев принимаемые за перхоть частички и чешуйки – это просто-напросто плохо смытые и впоследствии засохшие остатки шампуня. (Причем, как правило, шампуня от перхоти... )

...Так что делайте выводы.

Олеся Пономарева

Перхоть — синдром, характеризуемый высокой скоростью чешуйчатого отслоения частиц кожи на протяжении сравнительно долгого времени. Чаще всего встречается на коже головы, покрытой обильным волосяным покровом.

Максим Заводсков

этого никто не знает