Надюха Злобина

Что можно сделать hand made что бы было не затратно но прибыльно.

Мне 12 лет. Хотелось бы летом подзаработать. На роботу никуда не берут. Руки, вроде, с того места растут. Раньше делала бижутерию и через маму продавала. А сейчас бижутерию не охота делать и надо что то придумать. Заранее спасибо.

Paruyr Bayramyan

Иголчницы, бискорню. Простенькую вышивку рублей за 200 можно продать.

Павел Комаров

посмотрите сайт Ярмарка мастеров. Там масса предложений по hand made!
Может и придет что-то новое в голову!