Сергей Голдырев

скажите. за мной гонится малолетка и хочет ударить палкой мне ево спугнуть или сдать сдачи

Ев
Евгений

сначала пни, а как упадет дай сдачи))

Юл
Юлия

Спугни.

Роман Платонов

разоружить - это и будет ваш подвиг.

Султанай

Палку отобрать, пригрозить милицией, которая оформит либо в школу малолетних преступников, либо сразу в дурдом, как повышенно агрессивного. Скажите, что с палки будете снимать отпечатки пальцев. Проверено. В моем случае шибздик свалил домой и прятался неск. дней при виде "скорой"

Валерия Митюшкина

А ты на бегу пишешь?

Анастасия Попивчук

Не допускать такого, чтобы ГНАЛСЯ. До погони его разоружить