Iroda

Как избавиться от блох в квартире?? ? Заранее спасибо!

Maks Kudinov

Полынь! Обычную полынь на сутки разложите по полу по всей квартире. Если собака или кошка есть, то само собой. выкупать со средством от блох о одеть антиблошинный ошейник.

Юляшка Листопадова

если это "земляные" блохи, то нужна дезинфекция подвала и квартиры. одной полынью не обойтись, они через какое-то время вернутся.

Сергей Ревин

Завтра Троица- закидай пол полынью. И отпразднуешь и блох погоняешь)))

Александр Богнат

Есть жидкость в ампулах ( продаётся в зоомагазинах) , разводится в воде- мыть полы в квартире и на лестнице.