Сергей

Подскажите, что делать, ребенок очень странно себя ведет.

Он просыпается ночью начинает орать, психовать, а я просыпаюсь он уже молчит, сидит на кровати и как-бы шатается. Просит воду, а когда наливаешь говорит, нет, начинает бросать все предметы что попадаются под руку, утром боится говорит "но-но-но", а кого боится не понятно, раньше такого не было, не могу понять, что происходит. Посоветуйте какую-то Бабку, может она поможет, или если вы об этом что-то знаете пишите...

Diana Sidali

Дитю годиков сколько? Возможно просто эмоциональный сильно, вот и лунатит. Невропатолог вам в помощь, а не бабка-ведунья.

Нина Лукьянова

Юленька вам не к бабкам нужно а к врачам ,

Александр

Какая бабка! ? К невропатологу несите ребенка...

Екатерина

Если Вы православная - советуйтесь с батюшкой. Но в любом случае ребёнку нужен врач!

Вера Панакшина

Конечно нудо к врачам. Ребенок мог чего-то очень сильно испугаться, теперь мучают кошмары.

Ульяна Богданова

Какой ужас! ! Можете примерно сказать, когда началось? Может по телевизору что страшное увидел, при нем какой-нибудь скандал был и т. д. ? А так срочно к врачам, это очень ненормально.

Юля Юльковна

Сколько лет ребенку?
Надо обязательно обратиться к врачу.
Попробуйте положить спать его с собой.
Когда сама была маленькая, моя мама делала следующее: наливала в стакан воду, крошила немного хлеба в воду, давала мне буквально по глоточку выпить крест-накрест из стакана, затем умывала этой водой и вытирала подолом юбки (такую ситуацию нам описали как сглаз) . Черт его знает, сглаз - не сглаз, но помогло.

Intresni Niobicni

строитель...

Ольга

Психически болен он врач нужен а не бабушка

Неля Мамлеева

точно наверное его нужно крестить. вы его с няней оставляете или нет? и вообще какой образ жизни ведете, режим соблюдаете? может музыку громкую слушаете? может его обнимате мало и орете при ребенке? сходите в церковь.

Дарина Стерва

Сходите к неврологу

Liuda Kirkova

поговорите с ним. может какая то бабайка сидит в шкафу или под кроватью и влияет на него. ребёнок пару слов то сможет сказать. если не чего не скажет, то к психологу сводите. у ребёнка просто психика нарушилась. проще говоря или поговорите сами или пусть поговорит психолог, он побольше знает

Анна Долгих

какие бабки???? к неврологу рысью. может это проявление так называемых альпийских дрем.. . в общем панасомния