Владимир Дмитриев

задача!!! Иванов в январе 2002 года признан инвалидом 3 группы.

Из его документов следует, что он два года служил в армии, 25 лет работал в НИИ, 1 год получал пособие по безработице, 3 года работал по зарегистрированному гражданско - правовому договору подряда. Будет ли Иванову назначена пенсия по инвалидности Ответ типа "да будет назначена" не устроит. Спасибо

Марина Рудакова

1. если ему 60 лет то ему дадвт пенсию по старости если она больше пенсии по инвалидности. учтут весь трудстаж
2.если ему нет 60 лет-дадут пенсию по инвалидности 3 гр+едв+рсд/региональная соц. доплата. в москве до 12000руб. /