Николай Клягин

Любит ли он меня, если всегда говорит кто к нему клеится. зачем это нужно? он думает мне это приятно?

Андрей Мурошкин

Он Вас не любит. Любящий человек бережёт объект своей любви. И наслаждается объектом своей любви. Когда мужчины говорят на такие темы, значит кругозор у него ограничен, говорить ему не о чем. Найдите себе человека по душе.