Танюша

свадьба, кто покупает платье? чья сторона?

дак тогда получаеться что все платит жених?? да гимзо??

Ольга Толли

Невеста покупает себе наряд, жених себе, соответственно сторона невесты покупает ей платье, жених не должен знать какое оно.
А вот подруга у меня шьет сама, она купила платье и добавила туда некоторые элементы к подолу, перчатки, на чулки подвязки в один тон, и сшила наряд на свадебные бокалы, жениху платок на шею и в карман, все смотрелось гармонично. То есть обсудить цвета можно вместе, а конечный результат увидит жених в день свадьбы.

Сергей Солодков

жених даёт денги невеста покупает//Да- за всё платит жених

..
...я.... ....я....

Подари мне свадебное платье
И скажи, что хочешь быть со мной!
Я мечтаю о твоих объятьях,
Погружаясь в грёзы с головой.. .

Знаю, что давно меня ты любишь,
А сегодня - песню посвятил.. .
Никогда меня ты не забудешь -
Сердцу твоему не хватит сил...