Кс
Ксения

а мне кажется чтовсе хотят только денег а искренне ни кто не поможет простите если кого обидела

Сергей Матяшов

А вы на работе только за "спасибо" работаете?

Ан
Анастасия

Мне сегодня уже двое написали и просили помочь бесплатно.
То есть, решить их проблемы бесплатно.
Владение магией - это дар и благословение, а не проклятие, чтобы работать без вознаграждения.
Откуда желание паразитировать на чужом труде?

Ек
Екатерина

Закон Энергообмена! Маги не стремятся отдавать энергию и ничего не получать взамен, и этим совершенно правы. Где вы видели, чтобы бабка, которая шла к деревенскому колдуну/попу/плотнику/приказчику шла просто так, без ничего? Да просто никто не выжил из ума, чтобы пахать без отдачи. Этим "пахарям" в конечном счёте всё вернётся, но тот, кто получил бесплатно - расплатится сполна.

Рамиль

А вы попали в беду?

Игорь Игорь

А тут по большому счету не в деньгах вопрос . Есть конечно шарлатаны и аферисты . Дело в том что деньгами как бы ты подтверждаешь свое желание и делишься энергией. Деньги это самый простой способ . Заплатил и все. В месте с деньгами передал энергию ту которую ты накопил, когда эти деньги зарабатывал.