Ан
Анна

котякам неделька а у них блохи как слоны, что делать?

есть ли какое то средство не вредное для них и для их мамы? она их же всё время умывает и т. д.
что делать???? эти "слоны" их сожрут...

Анюта

ошейники купить и капли в холку капать

Dashdizzles

Спрей "Фронтлайн" вам в помощь.
Надёжное, проверенное, безопасное средство.

Екатерина

шампуни от 0 до 6 месяцев

Ве
Вера

Что ж вы кошку не обрабатывали до рождения котят? Теперь нужно обработать кошку средством для беременных и кормящих кошек. У котят блох можно попробовать вычесать либо обработать фронтлайном от 0 месяцев, только тогда не подпускайте к ним кошку хотя бы час, пока средство полностью не высохнет. Подстилки выкиньте, все вокруг (мебель, пол, ковры) обработайте средством от блох в квартире, например бутоксом.

Vika

купить в ветеренарии средство от блох.

Ан
Аня

Просто помойте их с специальным шампунем, они там все от блох. Но можно и сухое что-то попробовать, не думаю, что им будет полезно в недельку мыться (
Маму, кстати, тоже обязательно помойте! Где блох то взяли? ) Лучше их гулять не выпускать, а если и выпускать, то только со всеми прививками и т. п. и т. д.
Не переживайте особо

Юличка

Есть специальные шампуни по возрастным категориям от блох и также других вредителей надеюсь что шампунь вам поможет, так же есть спец капли от блох их нужно капать вдоль позвоночника спросите в ближайшей вет клинике может поможет. Надеюсь я вам помог

Ан
Аня

Обработайте кошку каплями АДВАНТЕКС /ветеринарная аптека/ Эти капли обладают "зонтичным" эффектом, Обработанная кошка сама защитит котят от блох и очистит территорию от личиноч, Очень удобно, проверено.