Алексио

Не добавляется дата в БД Mysql при отправке из формы! ! о_0

Не добавляется дата в БД Mysql при отправке из формы, хотя уходит она оттуда строкой в формате Y-m-d типа 2013-06-23. В таблице стоит тип поля DATE и должна принять этот формат, дата в переменной точно есть, что это может быть?

что именно в коде интересует? ? Дата в форме перед отправкой жестка задается в ГГГГ-ММ-ДД кладется в переменную и на прямую не добавляется в бд. сам запрос в бд выглядит типа
User::create(array ( 'username' => $input['username'], 'birthdate' => $input['birthdate'], 'email' => $input['email'] и т. д )); Все данные заносится, а поле Birthdate 0000-00-00. где INSER INTO ...-это Eloquent ORM

Ekaterina Vinokurova

Код запроса в студию (не мне на почту, а в студию блять)