Анастасия Штыкова

этой комплектации видеокарты хватит для установки на P5K? или придется провода докупать какие то?

http://izhevsk.dns-shop.ru/catalog/i143809/videokarta-pci-e-gigabyte-geforce-gtx-550-ti-1024mb-192bit-gddr5-dvi-h.html?action=catalog_faq_question_insert_ok#features

Александр Ситнов

Не надо ничего покупать, главное что бы блок питания был оснащён проводом питания для PCI-E
Хотя в комплекте с видеокартой по идее должен быть переходник с Molex на PCI - так что всё у тебя получится)

Татьяна Брикова

ндамс.... DNS оказывается не только с русским языком не дружит но и с офисом
....В нагрузке греется почти до 70, но это не кретично....