Татьяна Бугай

Почему некоторые преподаватели, у которые не самореализовали себя валят студентов на экзамене?

Н Н

А может все дело в Вас, а не в преподавателе?

Ваш предыдущий вопрос:

"Списывать со шпор на экзамене

или использовать микронаушник- это грех или нет? А может ли Бог помочь без этих штучек? Предмет очень сложный, который впринципе нельзя выучить. "

Та
Танюша

чтобы самоутвердиться

Чу
Чулпан

все пользуются своим положением
учителя так сублимируют свое подавленное либидо, видимо, или же какие другие комплексы
заметила, что одинокие женщины-преподаватели, к примеру, очень часто терпеть не любят красивых молоденьких студенток, а вот молодым людям ставят за красивые глаза
так что все, "как у людей"....ничто человеческое им не чуждо, и поступки их оправдываются их страхами, комплексами и т. д. Так уж устроен человек

Дмитрий Алябьев

1. Всё дело в том, что каждый препод решает, что в этом случае делать, если студент - слаб или просто не очень готов, просто потерялся.... Я б заставила основной материал всё ж проштудировать и сдать хотя б на три. Иногда и на экзамене даже так можно. )
2. Кто то мстит, такое бывало... а есть такие, которые просто смотрят на студентов методом ассоциаций. Вот та похожа на соседку, мотающую нервы. А этот, как враг по школе... и. т. д. Маньяков хватает. Но ты будь в хорошем настроении. и учти, даже если не весь предмет знаешь, то основное выучи и выложи - тройбан тебе будет. )))