Анатолий Колчин

Здравствуйте. Ваше мнение насчёт бурно развивающегося - родноверия. з\

Gala Voronsova

скоро пройдёт

Татьяна Русанова

Нормально. Задолбала это иудо-христианство, пора что-то новенькое придумать или вспомнить своё старое, забытое.

Мария

Всё позитивное, что люди там находят - поддерживаю. А когда это становится поводом для самодовольства и ненависти...

Roman Burmak

еще одна секта

Дмитрий Котов

Много интересного, но и без спекуляций не обходится....

ОК
Олег Коробов

Привет Олечка, такое впервые слышу !

Сергей Романченко

Тупые шизики, русская версия ваххабизма. Главное, что бы слишком не развилось, а то придётся уничтожать.

Alex Kvak

Возрождается. Ну и славно! Нужно же знать истоки свои ("Правь славить") православные.

Анна Адылова

мое мнение-скорее положительное, нежели пофигистское. Есть и посерьезнее проблемы...

Александр Зайцев

бурно развивается? скорее робко пиарится.

Юля Брод

Пришло время вспомнить историю родной земли, историю своего народа. Хватит уже питаться жидовскими бреднями, да норманскими теориями.

Эльмира Никулина

бабло... тока бабло...

Михаил Волков

не знаю что такое в яви, но по прави слово красивое. верить в родню, да? так мы все родня. и узбек моя родня и америкос даже. пусть бурно развивается, коли добра ради.

Светлана

Западный оккультизм и нью-эйдж, перекрасившийся в имена старой мифологии. Это еще у масонов было - они на свое кабалистическое дерево навешивали на соответствующие сефиры и пути божеств из самых разных пантеонов, номер один ессно египетский. Неоязычество, викка и прочие переходные формы остались на западе, мы взяли конечный продукт. Почему я так говорю? А вы эволюцию блэкеров поглядите - у всех от сотонизма к язычеству.
Плюс закваска на национализме, новая парадигма - теперь объединяемся по "вере предков". Опять таки, начальная форма "белого ренессанса" в штатах, лозунг арийского братства - ORION (our race is our nation).

Светлана Зюзина

Евреи подкалывают опять...