На
Наталья

ребяточки прошу помогите

если покупал из первой партии самсунг галакси с 4, действительно апарат хороший, но в нем брак перезагружается часто, в дубае куплин а гарантии нет, в украину привезли телефон.
так вот если пойти в любой магазин в Украине и попросить заплатив им пускай 50,100 долларов, так как в дубае телефон 600 дол, а у нас в Украине 800, так вот заплачу 50 или 100 они могут мне гарантию на него сделать что бы обменять?

такое возможно теоритически??

Ольга Машинкина

Нет не возможно. В сервис центре проверят номер партии где продавался. На это не кто не пойдет. К тому же гарантию сейчас дают во сновном не глобальную а магазина. Сам подумай что они делать будут если сервис центр скажет - верните деньги или меняйте