Гу
Гуис

Ребяточки, уже 3 сутки не сплю, думаю стоит ли мне перекраситься в блондику?? ? Помогите ребята!!!

Assyr

Если третьи сутки, то можете не волноваться - Вы УЖЕ блонди !

Ан
Анна

Наверное, не стоит. Мое мнение, как мужчины - крашеные блондинки смотрятся хуже, чем естественные брюнетки, а если корни не прокрашены, или наоборот волосы полностью обесцвечены, то это вообще ужас.

Елена

Перекрась волосы и иди поспи, срочно.

Александра

Дак ты вроде того, ну типо блондинка.

Та
Татьянка

Хотите иметь вместо волос паклю? Тогда красьтесь.

Лю
Людмила

заняться людям нечем... все от безделья!
перекрасься уже и не парься

Светлана

перекрасься, выйди на улицу, если будешь ловить восхищенные взгляды, то оставляй, если же придется ловить помидоры, перекрашивайся обратно!

Ан
Анна

Покрасься и спи спокойно

На
Надежда

Подумай о пластике, вот это проблема.

Ел
Елена

3 суток? Тогда лучше не надо в блондинку.

Татьяна

не стоит, тебе так хорошо!!!

Ок
Оксана

нет, тебе так очень хорошо:)

Вера

Нет, не стоит, будешь блекло выглядеть. Я бы даже сказала, что волосы еще потемнее можно сделать.