Татьяна Левинская

Ребяточки ПОМОГИТОЧКИ ПОЖАЛУЙСТКИ

Купила iPhone 4S 32 GB но недельки две нормалььно все делаю заряжаю до конца и разряжаю. . Сегодня решила синхроризировать его с компьютером ну 14-16 раз то включала то выключала USB а когда включаешь и выключаешь идет зарядка айфончика. И хотела просто узнать то что я сегодня его по 14-16 раз так делала включала зарядку и выключала с ним нечего не будет ну то что батарея там не испортилась? как обычно бывает на нокиа на нокиа она сразу начинает уже меньше работать? А то она ща лежит 70 процентов спать пойду его на зарядку поставлю

Кай Романо

ну лучше не стоит... лучше до полной разрядки его довести, так чтобы не включался даже, а потом пару суток подержать на сети чтобы полностью зарядился.. так 2-3 раза и все (бывший продавец мобильной техники)

Наталья Пашко

Батареи сейчас современные, все нормально будет