Валентин Великий

Помогите пожалуйстка !

Всем привет ребята, давно давно я играл в такую классную игру с названием ex machina через диск, но диск был утерян, а поиграть в нее еще раз хочеться, облазив невороятную кучу сайтов, перекачав кучу разных ex machina,я так и не нашел работающую, одна заработала, играла, но я ее выключил т. к появились дела, включив заного она уже работать не хотела, выдавала при загрузке критическую ошибку, очень вас прошу, у кого есть файл ex machina или еще что то помогите мне с ex machina.Правда очень хочется поиграть в нее но к огромному сожалению ну ни как не получаеться.

Алексей Севостьянов

вот http://www.rutor.org/torrent/87036 только смотри!!!,может и у Тебя нормальная, попробуй ее (твою) в режиме совместимости запускать (для ХР спак3)

Наталья Шолохова

на рутор. орг есть антология