Рамай

Скажите пожалуйстка как в видео, с помощью Sony Vegas или After Effects скрыть игровой ник?

Очень нужно. Игра - Call of Duty Modern Warfare 3. Помогите пожалуйста

Юльсэн Нефедова

GiliSoft Video Editor - это удобная, многофункциональная утилита для редактирования видео наиболее популярных форматов (AVI, MPEG, MPG, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, WMV, MP4, MOV, VOB, ASF, 3GP, 3G2, SWF, H.264, QT, DAT). С её помощью можно вырезать из видео отдельные фрагменты, объединять несколько фрагментов видео в один файл, работать с субтитрами, водяными знаками и др. Все функции помещены в красивую графическую оболочку и могут запускаться независимо друг от друга.