Тарасенко Наталья

Куда Бог ВЫСЛАЛ Адама и Еву из райского сада — Эдема?

При этом, не уточняя места ссылки. Но это только на первый взгляд место «замаливания» грехов не указывается.

Максим Захаров

Рай был на земле в виде огражденого сада Бог выгнал их из сада на землю Археологи говорят что Рай был приблизительно где сейчас Персидский залив

Анна Маркина

Как не указывается, напротив, это неплодородная низина с глиноземной почвой, где только волки и тернии, и где родился Адам, проще в АД!

Светлана Комарова

И пошли они куда глаза глядят.)

Варвара Саляхова

Никуда, ходят слухи что Бога нет

Анна Кулагина

"С этими словами Иегова Бог выслал его из сада Эдем, чтобы он возделывал землю, из которой был взят",-книга Бытие, 3глава, 23стих. Земля вокруг Эдемского сада была не обработана.
Бог создал Эдемский сад как образец, которому должны были следовать Адам и Ева возделывая землю, чтобы в конце концов, она вся стала раем. Когда Бог их выгнал из рая им всё равно, пришлось возделывать землю, только ещё самим заботиться о своём пропитании.