Ярослав Филиппов

Можно ли переиграть дело по наркотикам только без ОПГ?

Можно ли переиграть дело по продаже наркотиков в крупных размерах так что г-н продал их только одному человеку, без умысла дальнейшего сотрудничества с целью получения прибыли?

кому были проданы, продал часть ещё одному человеку, о чем первый даже не подозревал и тем более не договаривался, а в итоге присудили ОПГ?
как бы последнему тоже присудили опг и срок лишения свободы назначили 9 лет, вместо 5(например)

Натусик

все будет зависеть от того на какой стадии находится дело и какими доказательствами располагает следствие с таким вопросом лучше напрямую обратиться в любое адвокатское образование

Натали Петруня

С такими вопросами Вам нужно не сюда обращаться, а к адвокату . Во-первых, защитником обвиняемого на предварительном следствии и в суде может быть только адвокат. Во-вторых, бесплатно за Ваше дело никто не возьмется. и, в-третьих, вопрос слишком серьезный, чтобы на нем экономить.
Но, я Вам так скажу. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно изучить материалы дела или, по крайней мере, пообщаться с Вашим следователем. Слишком мало данных для помощи, уж извините.
Кстати, по поводу бесплатных адвокатов по уголовным делам я писал в своей статье. Рекомендую.

Елена Рекина

А вот про бесплатных писать-это уже людям нечего больше делать было! Все всё и так знают!