Alexandra

Можно ли переиграть дело по продаже наркотиков в крупных размерах?

Можно ли переиграть дело по продаже наркотиков в крупных размерах так что г-н продал их только одному человеку, без умысла дальнейшего сотрудничества с целью получения прибыли?

кому были проданы, продал часть ещё одному человеку и в итоге присудили ОПГ

последних двух задержали на следующий день а первого задержали спустя год, причем задержаный ничем не занимался, соответственно никаких доказательств приступной деятельности нет.... ещё вот вопрос в данном случае не нарушается ли "Свобода совести — естественное право человека иметь любые убеждения" (как бы он продал одному человеку и больше никому... это к тому что наркотики вредные для государства и общества а он нихотел причинить никому вреда и т. п )

ПРОСТО НЕ БЫЛО НИКОГО ОПГ, ПРОДАЛ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ, А ВСЕ РАВНО ПРИСУДИЛИ! И К СРОКУ ЕЩЁ ДОБАВИЛИ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ.... НЕСПРАВЕДЛИВО ЖЕ

ВОТ ДУМАЮ ЧТО РАЗ НЕ БЫЛО ОПГ ЗНАЧИТ МОЖНО ЭТО ДОКАЗАТЬ

"без умысла дальнейшего сотрудничества с целью получения прибыли"

суть опг же в том что сотрудничают все вместе

Александр Старушенко

Повесить всех, причастных к этой дури. И немедленно, без суда и следствия.

Ольга Шепеленко

Чет ересь какую то пишешь. Сбыт был? был. А, ну можно в особо крупный размер переквалифицировать. Наркоконтроль из своих запасов добавит.

Сергей Николаевский

Сложное дело.. . Нужно копаться в показаниях. По твоим словам мало что можно написать.

Вообщем, если ты был зависим от человека, которому доставил наркотик, то пересмотр дела имеет под собой реальные основания. Ты ведь продал не потому, что хотел наживы или лёгких денег, а потому что находился в ситуации, например, опасной для жизни. Т. е. , тебя принудили к продаже именно этому человеку. Либо ты занялся этим "бизнесом", чтобы спасти больного родственника, на лекарства которому у тебя не было денег. В этой ситуации, твои мотивы могут выглядеть более смягчающее, за исключением понятия "в крупных размерах"....С этим понятием, всё остальное отодвигается на второй план!

Думаю, есть специалисты, которые способны взяться за твоё дело. Только подбирай их профессионально, либо ссылайся на их молодость и неопытность, если видишь, что адвокат играет с тобой в суде или то подводит под статью, то вытаскивает "из петли"... Такой денег хочет.. .

Всегда есть вариант. Но я не могу сказать тебе, если вариант переиграть дело, пока не видел других показаний. Ведь то, что они говорят - тоже важно! И если это клевета, нужно её доказать и подавать встречный иск. Так же, если чувствуешь проигрыш, можно дать отвод судье, в чём я конечно, сомневаюсь... .

Но выход всегда есть.. .

Помни, когда говорят о дураках и дорогах, имеют ввиду реальные трассы и УМНЫХ людей! Ведь благодаря именно им, наш народ не может прозреть и преступник у власти вдруг становится невиновным! Это у нас могут чиновника наказать штрафом за изнасилования!

Умных полно и наш двоякий закон позволяет им держаться на этом свете. Но цена их деятельности высока! Думаю, у тебя не хватит средств...