Татьяна Дедяева

где все фильмы? почему убирают фильмы сша из доступа. почему убирают фильмы сша из доступа

Игорь

Ну это смотря какие фильмы. По жалобам правообладателей убирают, да. А если жалоб нет, то не убирают.

Наталья

чтобы мы смотрели Яйца судьбы

Ин
Инна

проплатили думе распространители видео дисков, их же не покупают- а надо как то деньги иметь, вот депутаты и подзаправились. в россии всегда так, у кого денег больше, тот и принимает законы. путину на это насрать - еще не заметили?