Ал
Алан

видеокарта с разгоном 3% или 13% ?

хочу взять 660 ti от gigabyte
посоветуйте плиз, стоит ли брать ближе к референс или чуть более разогнанную?
буду активно юзать, графические приложения, игры и т. д.

народ, внимательно читайте договор
все ведь описал под вопросом

Надежда Моисеева

За цену GTX 660 Ti можно купить HD 7950, самому разогнать до частот 1125/6400 МГц и иметь производительность выше, чем у обычной HD 7970 (925/5500 МГц) и ниже, чем у HD 7970 1 GHz Edition (1050/6000 МГц) . Это будет уровень GTX 680.

Черная Волчица

660ti уже разогнаная, все потянет

Толик Грибенников

Естественно лучше с большим заводским разгоном. Самому разгонять видеокарту вообще не стоит, дороже встанет.
АМД для себя вообще бы не рассматривал

Анастасия

Бери сразу 670!!!!