Денис Зайцев

Выдержат ли кольца на BH Bassmania s 602 ловлю на мульт

Добрый день! Ловлю этой палкой уже год и очень ей доволен но вот легкие каткушки почему то не живут долго под твичем упористых воблеров, вот и задался вопросом мульта, а мясорубку оставить под легкие воблера, видел в продаже кастинговые версии но плодить поголовье палок сейчас возможности нет. а запас прочности хочется побольше, и леску потолще. Выдержат ли кольца нагрузку при ловле на мульт или лучше не эксперементировать?

Павел Тужилкин

С кольцами ничего не случится (да и что им может быть?) , но с забросом будут проблемы - шнур будет слишком сильно изгибаться в "водиле" мульта и первом кольце, так что лучше всё же поискать кастинговую палочку (да ту же Бассманию можно взять) с прижатыми к бланку кольцами.