Ля
Ляззата

Как кошка переживет переезд?

Вот скоро переезжаем. Больше всего я волнуюсь за мою кошку из-за того, что у неё очень пугливый характер. Что можно сделать для того, что-бы облегчить ей стресс? Как она переживет переезд?

Кр
Кристина

Ее надо отвести к психоаналитику

Екатерина

купите в зооаптеке антистрессовые капли, с ними она легче перенесет дорогу и новое местотжительства

Колян

Есть такие таблеки для кошек в зоомогазине Антистресс, купите их и дайте кошке

Елена

Не очень. Но, через дня 2 освоится)

Дашулька

у нас 2 раза переезжал кот, очень плохо воспринимал. Главное чтобы в новом месте были его вещи с запахом (игрушки, любимые лежанки, лоток я вообще не мыла) Привык в течении места. Самое главное пусть кошка разнюхает все углы, не тормошите ее.