Максим Каширин

Хочу собаку Ньюфаундленда (водолаза) живу в Украине сколько будет стоить с документами и т. п

дайте пожалуйста сайт или точную информацию где я могу прочитать? заранее огромное спасибо. просто я так люблю этих собак прочитала про них в википедии и поняла, что влюбилась в эту породу

вообще-то мне 30 лет и я пишу со страницы дочери

Вероника Размашкина

от 4000 ГРН и больше

Маргарита

ньюфаундленд и водолаз, к вашему сведению, это две разные породы, причем последней уже не существует, да и маленькая ты еще, чтоб с такой собакой справляться, будешь пузом за ним везде кататься, а википедии для выбора породы мало, надо как минимум узнавать про породу у заводчиков, в интернете все породы собак представляются только с лучшей стороны

Елена Мирзоева

забиваем в поиск на яндексе: ньюфаундленд купить Ваш город - и вуаля!