Ленка

не включается XBOX 360? ЧТО ДЕЛАТЬ!?!?

вечером я как обычный человек решил расслабится в свой лбюбимые DMC5 после игры выключил и увидел (или показалось хз) что мой боксик показал 3 страшные черточки смерти. На следущее утро проснувшись я решил сыграть в Mass Effect 3 и что вы думаете: мой бокс нихрена не фурычит.. . я был в депрессии около недели, ни друзья ни девушки не могли меня утешать.. .
в общем в тот вечер огда он еще работал был влючен комп стиралка ну и много лампочек: в итоге я думаю что сгорел не сам бокс а чтот до него
Спрашиваю электронников может такое быть? предохранители я проверил все робит, а отдавать в магазине 4 тыщи как то очень сильно отразится на моем кошеле в общем я не знаю что делать, кто может помогите.. . ПОЖАЛУЙСТА))

Анна

проверь розетку или удлинитель, мб он сгорел...

К.
Катя ............

А ты не знаеш слово "антивирус"?

Илья

На кнопку нажимать пробовал ))))