Лёня Быченков

Ноутбук начинает непрерывно пищать после надписи for atheros pci ethernet controller v2.0.2.2

Ноутбук сразу после включения как только начинается закрузка компьютера (не ОС) начинает непрерывно пищать после появления вот этой надписи for atheros pcie ethernet controller v2.0.2.2. В BIOS зайти можно, оперативку видит, а вот жёсткий нет. Вытащил жёсткий вставил загрузочный диск, доходит до начала загрузки с CD и опять начинает пищать. Память вытаскивал, комбинировал и т. д.

В чём может быть проблема? С вытащенным жёстким ноут ведь должен загрузиться с загрузочного CD?

Алексей Ш

должен....