Галеев Айдар

а правда что на завтрак можно есть все что влезет и не раскабанеешь?

Алексей Мирсаетов

вас жестоко обманули! неважно, когда вы едите. важно, сколько калорий вы съели.

Алексей Настюшенков

нет, это в полдень можно все. потому что солнце все переварит. утром можно немного сладкого творога и фрукт. от остального накопится в жировых накоплений и от хлеба тоже. или наоборот, понос

Андрей *****

Вопрос в другом: "Влезет ли? " Утром, обычно, ничего не хочется.

Мария Репетенко

Правда, но тогда забудь и об обеде, и об ужине...

Аня Лазарева

на завтрак нельзя есть все что влезет!

Рустам Махмадиев

Если диету "Заблюдаешь", то можно) Главное - потом не реветь, когда застрянешь в проёме двери 🙂

Юлия Алимова

Если набить желудок до отказа с утра, то уже ничего не поможет.
Но на завтрак можно себе позволить что-то калорийное или жирное, завтрак идет в энергию и не откладывается. Но важна мера.

Вадим Андреев

ну если пару тортов и кило орехов влезет - то все равно раскабанеешь..

Кэ
Кэт

Народная мудрость гласит: ,,.Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу". Но сейчас советуют по-другому: завтракать можно обильно чем душа пожелает, но закусить горьким; обед тоже по желанию, но закусить кислым, а на ужин - только углеводную пищу. Вот так вот....

Николай И

можно есть все, абсолютно, но общий вес этого всего должен быть в пределах 350-400 грамм. Главное, ЧТО есть потом.