Дмитрий Соколов

Как умно это описать. Помогите описать это граммотно.

Типо почему нам по телеку и везде долбают о том что надо быстрей выходить замуж (женится) рожать детей любить итд.
а о том чем их кормить? где работать итд. Не говорят?
Почему они говорят что семья это свет, но не говорят что бы содержать семью, прокормить надо нормальную наботу.
Говорили бы так. Учитесь, работайте, когда будут у вас деньги только тогда заводите детей....

Ev
Evgeshabright

политика либералов дырявых. .

чем больше врёшь - тем лучше живёшь..

Kattabek Gaffarov

Попробую, если этот уровень Вам будет понятен. Материальная жизнь - это искаженное проявление вечной Жизни.
"Семья - это основной элемент цивилизации, призванный преобразовывать энергии, для движения цивилизации вверх по спирали развития. Но, силам хаоса (через с. м. дезинформации) , удалось создать у людей видимость самодостаточности, вследствие чего образовался энергетический тромб и множество семей вынуждены взаимодействовать в одном слое, при этом пересекаясь своими желаниями и причиняя вред друг другу, чем ещё более уплотняя этот тромб.
В идеале, семьи с более высоким уровнем развития, должны подтягивать вверх по спирали развития семьи, с более низким уровнем. Сейчас же, в основном, сильные семьи давят слабых. Семья, как её задумал Дух Истины, должна балансировать взаимодействия духовных тел в своей среде (с помощью компромиссов) и тогда, отцентрированный поток энергии, обязательно пойдёт по Дороге Истины. И как жаль, что у большинства семей это не так. Триединство Бога, - есть небесный прообраз единства семьи, и только готовые души, по Божьей воле, могут создать нового человека"....

Лёха Момотов

Не думаю что вы и такие же здравомыслящие молодые люди поддадутся на такую
чушь Правительство с помощью сми пропагандирует это для ещё более глубокого контроля над людьми (безработица кредиты) да вы и сами понимаете что это тупик для развития отдельной личности и будущего государства в целом

Ан
Анна

Отчего покупаетесь на поганую пропаганду? Им рабы нужны, потому и нет перспектив для детей. Тут и описывать ничего не нужно, факты очевидны. Не трудитесь, игнорируйте эту быдлячую мерзость, живите как посчитаете нужным.