Assyr

упражнения для пресса лучше делать после еды или до? или не имеет значения?

Ро
Роман

хотите заворот кишек? тогда делайте после, через минут 5

Екатерина Жуплева

Упражнения до приема пищи обязательно.

Ви
Виктория

упражнения на укрепление пресса следует выполнять утром и желательно до еды: так мышцы будут лучше укрепляться. во-вторых, есть разные методики накачки пресса, вам только нужно понять, что вы хотите: либо просто плоский живот либо "кубики, видимые невооруженным глазом. для плоского живота упражнения нужно выполнять в быстром темпе с большим количеством повторов. если же вы хотите иметь отчетливые "кубики", то упражнения нужно выполнять в медленном темпе, максимально нагружая мышцы. упражнения надо выполнять до появления ощущения жжения.

Яковлев Дмитрий

еще одна дура появилась. нужно все мышци качать. через два часа после еды.

Yaroslav Anurkin

Конечно же, качать пресс ни в коем случае нельзя после еды! Качать пресс следует перед ужином либо завтраком.