Nadeghda Ionkina

Блиииин, у меня ужасно ломаются волосы, помогите!!!

Женя Белякова

а ты что часто полязуешься утюжками для выпрямлеия? или для завивки?

Александр Антошин

Какие у вас волосы (густые, жидкие...) , ( крашеные, не крашеные... ) и т д, а затем посмотрите в интернете как за ними ухаживать.

Галина

Советую делать горчичные маски, они действительно помогают, а горчичный порошок можно купить в отделе специй. http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/3934665/
Попробуйте!)

Павел Ермачков

Наверно замучали волосы красками и электроприборами + солнце влияет негативно на волосы.
Попробуйте подобрать мягкий шампунь и попитайте масками, можно масляными, а можно кефирными.