К@тьк@ Громов@

почему богатые (девушки, парни) такие требовательные, хотя как правило "пустые" ?

обеспеченные девушки как правило стараются выглядеть модно, гламурно, самовлюбленные, набивают себе заоблачную цену мол чтобы ее добиться ты должен быть скорее всего таким же. если ты из простой семьи и носишь китайские вещи с рынка можешь даже не пытаться, придется трудно. С парнями то же самое.

Ил
Иллиан

А вы полные? Чем наполнены-то? Псевдоинтеллкутальным говном?)))

Виктория Ерохина

Именно потому, что пустые. Пустоту надо чем то заполнять.

Сергей Андриенко

Так не пытайся. Много парней и девушек попроще.

Жанико

этим выпендрежем больны не все, встречаются среди них нормальные, и даже не прочь носить китайское

Виктор Березовский

Ну да.... конечно.... бедняк, одетый в китайскую одежду - это обязательно умный, грамотный и с богатым внутренним миром человек! Вы правда так считаете?? ?
Обеспеченный человек - это прям бельмо в глазу бедного! А вот почему не наоборот.... богатство, должно быть стимулом для достижения этого!
Пока вы так мыслите, то не сдвинетесь с места.... зависть - это нехорошо! ))

Евгения Авшалумова

был сериал "богатые и красивые"

Ольга Даньшина

Потому что чувствуют себя элитой и не хотят иметь дело с плебсом.