Люда Паничкина

Кто в большей степени был подвержен параноидальному страху атомной войны - американцы или русские?

Сергей Русинов

Американцы, мы об этом почти не думали.

Катерина Болотокова

Конечно американцы: на каждые 200 книг. написанные амерами про атомный апокалипсис. приходится 1(одна) книга написанная россиянами (ссср), на эту тему. Фильмов амеры на эту тему поставили 175.а россияне (ссср) -ни одного.

Людмила Ковалева

Такое поколение здесь не сидит..)

ДА
Диля Абдиева

это американцы строили себе во дворах бо мбоубежища.. и сойдя с ума прыгали с криком "русские идут" из окон.. нам на это было как то фиолетово.

Михаил Цыцерев

Возьмите за пример любой боевик голливуда где война обязательно с русскими и они как правило победители это ли не паранойя

Даниил Марченко

Я что-то не припомню, чтобы жители СССР строили бункеры на случай ядерной войны. В США строили отдельные личности.

Екатерина Мельникова

У нас бомбоубежища строило только государство, а простым гражданам было по барабану. А вот у америкосов тамошние торгаши разводили граждан по полной, втюхивая им бункера. Так, что вывод очевиден.

Sa
Saikal

Так весело же )))

Рома Изотов

Американцы, у русских и без атомной войны был ад.