Ан
Анна

Что лучше - прожить лихую жизнь и в конце покаяться или прожить всю жизнь анахоретом с самой юности?

Данил

Анахорет однозначно... а ежели в конце не успеешь покаяться-то, как тогда?

На
Наталья

Разве нельзя прожить жизнь так, что бы совесть была спокойна, а воспоминания - лихими? И чем в анахореты подаваться, так зачем вообще жить...

Лилия

анахорет -это больной рахитом?

Светлана

да живи как хочешь, все равно потом пожалеешь)

Валентин

Зачем же бросаться из крайности в крайность?