Марина Бухарова

Нам неправильно установили окна ПВХ, по претензии устранили часть недостатков.

Переделывать в соответствии с ГОСТом не хотят или (вероятнее всего) не могут. Можем ли мы потребовать возврата наших денег и компенсации за моральный и материальный ущерб чтобы установить окна в другой организации. И как лучше через суд, прокуратуру или общество защиты потребителей?

Дима Чичила

Претензия. Суд.
Морального ущерба здесь нет.
Иди к адвокату.