Анна Сердюк

если неправильно установили окна и несколько раз переделывают исправляют косяки то положен ли моральный вред за это ?

Ан
Антон

Потребуй! Чем черт не шутит. Мне не понравилось обслуживание в Эльдорадо, так мне лишних 1000 бонусов дали.

Де
Денис

Если Вам делают это бесплатно, то нет

Св
Светлана

Если вина мастеров, которые устанавливали окна, они переделывают бесплатно. Но вообще то редко бывает такое, что плохо окна ставят