Наталья Мамай

Ребятки такой вопрос! Вооьщем дело такое

Сейчас в скором времени вводят права на категорию м - мопедисты у кого объем двига 49.9 кубов! а такой вопрос а если объем двигателя меньше чем 49.9 кубиков то получается опять можно ездить без прав? тоесть и без а и без м ???У нас просто с этим все строго! И есть ли еще такие аппараты меньше 49 кубиков?

Иван

так это уже сто лет как права надо на мопеды и скутера если объем больше 50 куб. а сейчас вводят что категорию М надо на технику у которой менее 50 куб. как то так)))

Богдан

Я бы этих чудаков на букву "М" убивал на месте.

Анастасия

мотовелосипед, мопед 45 кубиков