Ленара Неваленова

почему меня с работы не отпускали сразу же?как я подала заявление7почему мне люди всегда мешают?

Роман Русин

Потому что Вы всегда думаете о проблемах, и о предстоящих помехах во всём со стороны окружающих. Смените мысли на более позитивную волну, и сами заметите, что ситуация начнет меняться. А всё, что Вам портит настроение, проанализируйте и мысленно сожгите. Удачи.

Андрей Жмырев

это распространенная практика на работах