Олеся Скворцова

Проблема с DELPHI XE3

При компиляции выдает ошибку, даже при компиляции пустой формы выдает ошибку
Checking project dependencies...
Compiling Project1.dproj (Debug, Win32)
The imported project file could not be loaded. '', hexadecimal value 0x01, is an invalid character. Line 19, position 71. C:\Documents and Settings\Стас\Application Data\Embarcadero\BDS\10.0\environment.proj
[Fatal Error] The imported project file could not be loaded. '', hexadecimal value 0x01, is an invalid character. Line 19, position 71. C:\Documents and Settings\Стас\Application Data\Embarcadero\BDS\10.0\environment.proj

Di
Dimarik

Переустановите компилятор