Ольга Ким

Intel core i7 3820 вместе с видюхой gtx 680 or gtx 770 это сила ?

Будут игры летать на таком подобном компе? К примеру на 60 фпс на максималках новые игры типа watch dogs, assassins creed 3

Два По

будут... если будет core i7 3770k

Евгения

Intel core i7 3820 своих денег не стоит...

Юлия

У меня Intel core i7 3770, а видюха Asus GeForce GTX 680 DirectCU II TOP. Оперативки 16 ГБ 2133 Мгц. Все игры летают на ультра высоких настройках в Full HD! Поэтому могу с уверенностью заявить, что Intel core i7 3820 вместе с видюхой gtx 680 or gtx 770 это сила !!!:)

Ольга Гусева

Будет все летать не переживай !