Вряд-Ли Это-Я

Не знаем куда поехать.Едем первый раз. Хотим на российский курорт но не знаем на какой

прочитал много отзывов о российских курортах, а так и не знаем куда поехать. Мы хотим чтобы было где развлечься(клубы,аквапарки
,виндсерфинг,прогулка на яхте),чтобы и море было хороше,чтобы не было проблем транспортом,чтобы было не много и не очень мало народу. Мы едем втроем я старший сын моя мама и младшая сестра. Хотелось чтобы и ей было не скучно.

Ирина Гаврилова

все вы хотите есть везде.. . я была 3 раза в анапе и не пожалела ни разу.. . там есть прекрасный аквапарк, клубы есть в любых городах и анапа не исключение, прогулки на яхте есть тоже в любых городах где есть море или реки большие, так же там можно записываться на различные экскурсии интересные (могу порекомдовать съездить на озовское море, там можно принять грязевые ванны, винные ванны, искупаться в озовском море). . там не так дорого как например щас в сочи.. . ну вот как то так)

Абдуллоев Олимжон

анапа
там море прикольное лично мы с семьёй ездиим уже 2 года подряд туда и мне лично нравится

Татьяна

сходите в горы по маршруту "через горы к морю"...