Иван Гашевский

Как вам Лидо ди Изоло в Италии? Рекомендуете?

хотим с родителями в августе отдохнуть
говорят, что там недалеко венеция? ещё что-то интересное есть рядом? и как там с развлечениями, раскажите

Инна Устюжанина

Маленький городок, очень густо застроен отелями, практически нет зелени, отметить надо отличный песчаный пляж! Венеция на автобусе около часа+там на кораблике мин15, Лидо вечером вымирает, приехали в 20 часов все спят на ул ни души

Е....

Лидо ди Эзоло, Римини и прочие их соседи-это не Италия, это недоразумение. За эти же примерно деньги можно поехать на Улиссе на Тирренское море. Тоже дешево, но не так "по-сочински", как в тех городках. Курорты: Сабаудия, Террачина, Сперлонга, Гаэта, Сан-Феличе Чирчео.

Анастасия

Неплохой вариант для желающих совместить относительно недорогое (для этого района Италии) проживание + пляжный отдых с основательным осмотром Венеции. Как место чисто пляжного отдыха не рекомендовал бы. Море плохенькое, с развлекухой напряг, питание не дешевое.. .
Если уж Вы так любите Адриатику, то лучше Хорватия.

Александр Автаев

Кроме Венеции никуда не выберешься. Ж/д где-то далеко.
На Венецию надо 1 день. Ну два! Тоже добираться не сахар, хоть и близко географически.
Дальше можно ходить по двум улицам с кафешками и лавчонками (километра два длинной... )
в километре в сторону крупный универмаг, народ вроде шопился.
Море прикольное, крабы в песке живут, за ноги кусаются (не смертельно) 🙂
Были там полтора дня, в экскурсионном туре, для этих целей городок в самый раз.

Ви
Витаминка

Чтбы было понятно. Лидо ди Езоло, Римини и прочее - в августе, когда вся Италия двинула в отпуска, - хуже Анапы.
Реальный отдых - на другой стороне "сапога", либо на Юге.