Павел ____________

Опрос Куда рекомендуете поехать зарубежом

Куда рекомендуете поехать за рубежом? Заграница - большая. Курортов - тьма. Советуйте обосновывая свою рекомендацию. Критика тем более нужна только обоснованная.

Настюшка Карпова

Все зависит от ваших собственных желаний и финансов.

Альбина Самигуллина

Испания, Хорватия, Чехия

Ак
Акрам

Вьетнам, Индия, Шри-Ланка. Недорого, интересно, экзотично.

Ок
Оксана

Я больше всего люблю Болгарию .Вот там просто великолепно, да и семья моя тоже восторге от этой страны. Тем более с прошлого года мы купили там квартиру в Солнечном берегу в комплексе Хармони Сьютс, а там и спа салон и тренажерный зал. Все условия для отличного отдыха

Олеся Тимофеева

100 процентов за Грецию:) . Потому, что она мне очень нравится. Там цветы такие - неприлично огромные!