Татьяна Нелих

Ривьера-ди-Лацио дорого отдыхать или нормально? Хочу в Италию (пляжный отдых) ПОСОВЕТУЙТЕ КУДА?

Антоша Новгородцев

если средства поджимают - Лидо ди Езоло (недалеко от Венеции) , если с евриками нормально - Сардиния!!!

Андрей Стекачёв

там летом в море вода цветет --выходишь -чешешься, а в мойку очередь....

Анна Крылова

Это в районе Рима, там народу много, весь рим выезжает Если Италия и море то лучше амальфитанское побережье или лигурийское