Надежда Соловьёва

Посоветуйте пожалуйста, какой фирмы купить монгал? Или купить гриль? ( Для дачи )

Наша семья построила дачу. Мы собираемся купить монгал для готовки шашлыков. Посоветуйте пожалуйста, какой фирмы купить монгал?

Наталья

Думаю что дело то в таких случаях не в фирме а в конструкции и рамерах самого мангала !! А тут уж каждый выбирает по своим потребностям

На
Настя

Я бы посоветовал построить барбекю... Или мангал под заказ из толстой стали.. . один раз и навсегда

Иришка

Дачу построили, мангал тоже стройте!

Ек
Екатерина

Чтобы пожарить шашлыки, достаточно 4 кирпичей и десятка шампуров. Это если просто шашлыков хочется )
А мАнгал можно купить абсолютно любой, хоть керамический, хоть сварной, хоть кованый, хоть одноразовый, хоть электрический.. . Их - столько видов! Да хоть тандыр с крышкой! )
И гриль - хоть в магазине покупайте, хоть сами делайте, из решетки от холодильника.. .
Но если хотите с заданными характеристиками, лучше заказать индивидуальный, по Вашим пожеланиям.