Да
Дарья

включила телек, там по Ю выпускной, бедные дети заплатили деньги что бы между кресел потанцевать

я помню у нас выпускной был в МДМ, сцена, танцплощадка и столики с сиденьями

я имею ввиду, что насколько я знаю это выпускной бал в кремле. ну вы представляете, сколько денег было заплачено. я к тому, что у нас было очень намного дешевле, попроще и намного лучше чем я вижу сейчас по телевизору

Наталья Торгачева

А в каком-то городе, жаль, не запомнила, дети были в обычных нарядах, а сэкономленные на бальных платьях деньги передали на благотворительность.

Стасончик Бабалов

значит меньше заплатили...)))

Dj
Djoly

Так не платили бы, кто им мешал...)